Проект «Несломленные» основан на благотворительности и огромной силе духа людей! Авторы проекта хотят показать то, насколько сильными могут быть люди невзирая на множество проблем и трудностей, их души и сердца настолько мужественны! И на собственном примере показать очень многим людям, которые испытывают какие-либо страхи и сомнения в жизни, что всё на самом деле возможно! Главное поверить в себя и в свои силы! И идти вперёд к своим мечтам и их исполнению!

Несломленные

– В нашем проекте примут участие 12 людей на инвалидных колясках. Все они настолько яркие личности, что вопреки многим трудностям смогли доказать всем то, что сильными могут быть не только те люди, которые физически здоровы, а и те которые сильные духом! Которые достигают стольких высот своим неимоверным стремлением и мужественностью! Среди участников – паралимпийцы, мировые призёры по многим видам спорта (каратэ, биатлон, плавание, лыжные гонки)! Это танцоры, музыканты, поэты! Люди которые живут на полную и не сдаются! У нас будет проходить 12 фотосессий в которых каждый участник будет сниматься с публичной, творческой личностью, в поддержку нашей идеи! – рассказала одна из авторов проекта, Виктория Федорчук.

В проекте поддержать людей с инвалидностью готовы певцы, телеведущие, именитые спортсмены! В завершении съёмок планируется сделать благотворительную фото-выставку в одной из Киевских галерей. Целью проекта, является финансовая помощь людям которым это крайне необходимо! А именно, поддержка  ребят, которые ценой собственных жизней защищают нас и наши семьи на этой злосчастной войне, людей, которым сейчас нужна реабилитация, протезирование конечностей и наша всеобщая поддержка!

– Ещё мы очень хотим исполнить мечту одной девочки, которой крайне необходима электо-коляска для самостоятельного передвижения. Это Олечка Ульянченко! Я уверенна что общими усилиями мы сможем многое!

Несломленные с Ириной Билык Несломленные с Ириной Билык

Вчера был старт! Наша первая фото-съёмка со мной и Ириной Билык, которая была реализована главой Общественной Организации «Всеукраинский Контроль», фотографом Галиной Литвинюк! Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимает участие в воплощении идеи! Вместе мы команда! Вместе мы точно сможем изменить мир к лучшему!!! Так что, продолжение следует…

Виктория Федорчук